Международная Федерация Консультирующих Астрологов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впервые на сайте!

Участников: 2

Перейти вниз

Впервые на сайте! Empty Впервые на сайте!

Сообщение  Она Пт Янв 15, 2010 6:26 pm

Здравсвуйте уважаемый Сергей! Мне ещё нет 21 года, значит ли это что я могу бесплатно задать вопрос и получить на него краткий ответ? Вопрос разумеется о нашем, о девичьем Smile
Когда "моё время" в плане встречи "моего партнёра", или может я уже его встретила,(если да, то нужно ли мне "брать этот свой подарок"), какой он (в общих чертах хотя бы), когда намечается кризис в отношениях (т.к. молодой человек уже год как есть 19.06.1987; 05:45:00; Курган, ), вобщем всё что вы посчитаете нужным мне сказать о моей личной жизни

Ирина; 14.11.1989 ;13:10:00;Челябинск,

да, мы с вами земляки) Спасибо за возможность задать вопрос!

Она

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Впервые на сайте! Empty Re: Впервые на сайте!

Сообщение  Сергей Любимов Сб Янв 16, 2010 11:08 am

Однозначной Вашу судьбу не назовешь, надо проходить через определенные трудности, они закончатся в 25-26-27.
Ваша интуиция Вам поможет.
В принципе можно и с этим МЧ прожить всю жизнь, но трудностей от этого не уменьшится, они Ваши личные.

А два-три года назад не было знакомства с МЧ?
Сергей Любимов
Сергей Любимов
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 71
Откуда : Челябинск

https://ifaa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впервые на сайте! Empty Re: Впервые на сайте!

Сообщение  Она Сб Янв 16, 2010 8:31 pm

Да, в 2008 году (в 18 лет) знакомство было...за мной полгода ухаживал МЧ, но взаимной реакции от меня не было. Неужели это и было моим золотым временем!? 20 лет, а я уже умудрилась проворонить своё счастье Smile
Как я понимаю мой нынешний МЧ (познакомились в феврале 2008, в 18 лет) особого счастья не принесёт, но теперь и он в догонку уходящему поезду как подарок...
Теперь озабочена "трудностями" о которых Вы говорите.....вижу их в своём транзите (в 23-24 все сильные планеты встанут против меня), но как смягчить это не знаю, т.к. не могу разобраться откуда придёт беда и как сделать так, чтобы от этого не развалилась моя личная жизнь

Она

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Впервые на сайте! Empty Re: Впервые на сайте!

Сообщение  Сергей Любимов Вс Янв 17, 2010 4:18 am

Ну почему же проворонить, но скорее всего в то время я бы что-то сказал для того времени и все.
Молодец, что транзиты видишь, как бороться, можно узнать только тогда, когда это придет.
Да и там не бороться надо, а свое отношение к происходящему корректировать в зависимости от неправильного, наведенного транзитами.
А способности к астрологии есть не плохии, очень может все прояснить и помочь ее изучение.
Удачи!
Сергей Любимов
Сергей Любимов
Admin

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 71
Откуда : Челябинск

https://ifaa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения